Vergrößerungstisch ursprünglich Mitte 19 JH.,
Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, mit ornamentalen Schitzauflagen geziert, geschweifte Füße, Drehklappplatte, diese nachfurniert, eine Lade, 82 x 109 x 61 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2014 |